ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Блок хаус – идеальная отделка дома!
07 ноября 2018
Киев, Строительные и отделочные материалы
В компании « ЛесПром» можно купить блок-хаус по выгодным ценам в Киеве. При этом не сомневайтесь в качестве приобретенного материала, он строго отсортирован и имеет соответствующую стоимость. Специалисты нашего производства всегда помогут при выборе блок-хауса и ответят на любые возникающие у вас вопросы.

Блок-хаус – это разновидность строительных материалов из дерева. Такая обшивочная доска имеет плоскую обратную и выпуклую лицевую сторону, она крепится с помощью системы «шип-паз», что делает ее очень практичной, простой в монтаже и очень популярной среди покупателей. Обшив свой дом блок-хаусом, можно превратить его в подобие полноценного бревенчатого сруба. У нас вы найдете сосновый блок хаус длиной 4-4,5 метра, шириной 105-135 мм и толщиной 20-45 мм. Таким образом, любой объект и в любом объеме будет полностью оснащен необходимыми пиломатериалами, если вы решите их купить у нас.

Звоните по указанным на сайте телефонам или заказывайте он-лайн блок хаус на нашем сайте http://lesprom.kiev.ua/. Помните, что производитель «ЛесПром» - это качество, выгодные цены, современные технологии и любые объемы.


Адрес: Киев, Киев, ул.Пироговский шлях (Червонопрапорна), 34-В
Контакты: (044) 223-50-62, (050) 266-12-57

автор: webmaster
написать письмо Показать на карте